« Назад
Влагомер зерна ГРЕЙНСПИЕР 6300 (Grainspear 6300)
Грейнспиер - это инструмент для определения влажности и температуры в насыпи сельхозпродукции на глубине до 2 метров. Прибор нужно просто погрузить в зерно. Результат фиксируется без взятия пробы, взвешивания и измельчения. Управляемый микропроцессором влагомер-термоштанга позволяет производить измерения различных культур в широком диапазоне влажности. Прибор поставляется с калибровками 6 сельхозкультур, каждую из которых легко подкалибровать с помощью имеющейся клавиатуры.
Удобство Грейнспиера основано на оригинальном датчике, который легко погружается в большую насыпь зерна, кормов и другой продукции. Прибор отлично подходит при складировании, погрузке и сушке продуктов. Также влагомер-термоштанга отлично подходит для пунктов приема сельхозпродукции. Вместо отбора проб и их анализа в лаборатории, измерение влажности и температуры зерна проводится прямо на месте, в кузове транспорта.
Технические характеристики:
|
|
Рабочий диапазон при измерении влажности, %.
|
0 - 35
|
Рабочий диапазон при измерении температуры, С°
|
20 - 60
|
Точность при определении влажности, %
|
лучше чем 0,5
|
Точность при определении температуры, С°
|
0,5
|
Сходимость при определении влажности, %
|
0,1
|
Сходимость при определении температуры, С°
|
0,1
|
Метод измерения:
|
сопротивление электрического поля с учетом температурной компенсации
|
Вес, кг
|
1,0
|
Питание:
|
4 элемента типа АА 1,5 В (4х1,5=6,0В)
|
Длина щупа, м
|
1 или 2
|
Преимущества:
- простота в работе - не требуется отбор проб, взвешивание, измельчение; достаточно просто погрузить прибор а насыпь зерна и снять отчет;
- оперативность - вывод на дисплей величины влажности и температуры в цифрах;
- прочность - конструкция без движущихся частей;
- точность - можно произвести множество измерений за считанные секунды, что позволяет получить реальную картину в большой насыпи продукта.
Базовые калибровки: пшеница, ячмень, овес, рапс, горох, бобы. Дополнительные калибровки: рожь, соя, лен, кукуруза, арахис, подсолнечник, рис, какао бобы, зеленый кофе, бобы. Есть возможность откалибровать прибор на другие продукты.
Гарантия 1 год.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
|